ДЕТОКСИКАЦИЯ — удаление токсичных веществ

Специалисты нашей компании проводят освежение и очистку воздуха в жилых и нежилых помещениях путем озонирования. Мы используем мощные промышленные озонаторы, которые эффективно уничтожают неприятные запахи, подавляется жизнедеятельность болезнетворных микробов, спор плесневых грибков, уничтожаются мельчайшие частички пыли. Озонатор позволяет не только очистить воздух в помещении, но и обогащает воздух озоном, за счет чего он становится свежим и бодрящим, приближенным к естественным природным характеристикам.

Проведение дезинфекции собственными силами (например, путем проветривания) приносит кратковременный и поверхностный результат, и скоро опасные для здоровья микроорганизмы могут снова активизироваться.

Профессиональная обработка с помощью озона гарантированно полностью очистит воздух в помещении и освежит его!

Озонирование — экологически чистое и универсальное средство. Озон обладает высокой проникающей способностью, заполняет все помещение даже в труднодоступных местах. Благодаря этому свойству озон не только избавит Вас от вирусов, но и полностью продезинфицирует всё помещение, включая одежду, посуду, продукты питания.

Важно!  Периодическое озонирование помещений значительно снижает риск развития аллергии и инфекционных заболеваний, особенно в период сезонных обострений.

Процесс освежения воздуха озоном занимает от 30 минут до 1 часа.

Перед озонированием помещения необходимо:

  • Провести влажную уборку помещения
  • Вывести домашних питомцев и вынести живые цветы
  • Покинуть помещение на время работы озонатора

После озонирования необходимо:

Выждать 20-30 минут и проветрить помещение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *