От запаха кошек, собак

Как удалить запах от кошек и собак?

zapah koshek i sobakМоча питомцев (особенно кошек) имеет очень неприятный и довольно резкий запах. Бытовыми методами избавиться от этого едкого аммиачного запаха очень сложно. Для удаления таких сложных запахов мы рекомендуем проводить периодическую обработку помещения озоном (дезодорация).

Озон эффективно уничтожает запах кошачьей мочи и продуктов жизнедеятельности других домашних животных. Кроме того, с помощью озона можно избавиться, например, от неприятного запаха собачьей шерсти или меха домашних грызунов.

Мы осуществляем обработку озоном от запаха животных жилых помещений, питомников и ветеринарных клиник.

Помогут избавиться от кошачьего запаха и народные средства. Но все они подразумевают использование химических веществ или токсичных препаратов, которые могут нанести вред Вашему здоровью и здоровью Ваших питомцев!

Озонирование — экологически чистое и универсальное средство. Озон обладает высокой проникающей способностью, заполняет все помещение даже в труднодоступных местах. Благодаря этому свойству озон не только выведет кошачий запах, но и полностью продезинфицирует всё помещение, включая одежду, посуду и другие предметы! Более того, озон эффективно уничтожит споры плесени, болезнетворные бактерии, вирусы и оставит после себя приятный запах свежести как «после дождя».

В отличии от дезодорантов и ароматизаторов озонирование не маскирует запах кошачьей мочи на время, а полностью уничтожает его на молекулярном уровне.

Перед обработкой помещения от кошачьего запаха необходимо:

  • Провести влажную уборку помещения
  • Вывести домашних питомцев и вынести живые цветы
  • Покинуть помещение на время работы озонатора

После озонирования необходимо:

Выждать 20-30 минут и проветрить помещение

Сколько стоит устранение запаха кошачьей мочи?

Стоимость озонирования зависит от типа и площади помещения. Подробнее в разделе Цены.

Продолжительность озонирования может составлять от получаса до нескольких часов.

Озонирование объектов со сложным, въевшимся запахом осуществляется в 5-6 приемов в течение 1-2 суток. Стоимость определяется менеджером при выезде на объект.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *