САНАЦИЯ — уничтожение вирусов и микробов

udalenie virusov i mikrobovБолезнетворные микроорганизмы, которые окружают нас в быту и в общественных местах, способны оказывать серьезное негативное влияние на здоровье человека. Простейшие, бактерии, вирусы и грибы могут выступать возбудителями опасных инфекций, провоцируя эпидемии респираторных заболеваний, желудочно-кишечные инфекции, опасные госпитальные инфекции и пр.

Дезинфекция — эффективный метод удаления вирусов, бактерий, болезнетворных микроорганизмов.

Дезинфекция помещений озоном

Специалисты нашей компании проводят дезинфекцию жилых и нежилых помещений путем озонирования. Мы используем мощные промышленные озонаторы, которые эффективно уничтожают вирусы, бактерии и болезнетворные микроорганизмы.

Проведение дезинфекции собственными силами (например, путем проветривания) приносит кратковременный и поверхностный результат, и скоро опасные для здоровья вирусы могут снова активизироваться.

Профессиональная обработка с помощью озона гарантированно полностью избавит помещение от вирусов и микробов!

Озонирование — экологически чистое и универсальное средство. Озон обладает высокой проникающей способностью, заполняет все помещение даже в труднодоступных местах. Благодаря этому свойству озон не только избавит Вас от вирусов, но и полностью продезинфицирует всё помещение, включая одежду, посуду, продукты питания.

Важно!  Периодическое озонирование помещений значительно снижает риск развития аллергии и инфекционных заболеваний, особенно в период сезонных обострений.

Процесс озонирования занимает от 30 минут до 1 часа. Для полного удаления плесневых грибов необходимо провести 2-3 процедуры 1 раз в неделю.

Перед озонированием помещения необходимо:

  • Провести влажную уборку помещения
  • Вывести домашних питомцев и вынести живые цветы
  • Покинуть помещение на время работы озонатора

После озонирования необходимо:

Выждать 20-30 минут и проветрить помещение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *